Рейтинговый легковес UFC Ислам Махачев заявил, что готов выйти в октагон с бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях Конором МакГрегором.

"Конечно, я бы хотел подраться с Конором. С радостью, но я не думаю, что этот бой возможен на данном этапе, потому что мне надо больше раскачаться, чтобы меня в Америке знали, чтобы этот бой продался. Просто если реально смотреть, все выглядит так. А вообще я бы с радостью подрался. Нет никакого эмоционального давления - это такой же соперник, как и все.

В UFC все так налажено и схвачено, что этот маленький вопрос (речь идет о возможных потасовках между командами Махачева и МакГрегора, - прим.) они бы решили без проблем. Там столько охраны, столько работников. Периметр огражден, я думаю, даже друг к другу подходить здесь невозможно.

На таком высоком уровне как-то поддаваться на эти эмоции… Я думаю, уже пора справляться с этим, потому что каждый соперник - это какой-то эмоциональный стресс. Я считаю, что за все эти годы в любителях и профи я научился спокойно подходить к соперникам", - сказал Ислам Махачев в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2021 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое