Как сообщает журналист портала MMA Fighting Ариэль Хельвани, российский боец Ислам Махачев проведет следующий поединок на турнире UFC on FOX в Калгари против канадца Каяна Джонсона.

Махачев (15-1) является восходящей звездой легкого дивизиона UFC, выиграв три последних поединка у Криса Уэйда, Ника Ленца и Глейсона Тибау. Всего россиянин провел в самом популярном ММА-промоушене пять боев и потерпел одно поражение от Адриано Мартинса на турнире UFC 192 в Хьюстоне.

Джонсон (23-11-1) также выступал под флагом UFC пять раз и после неудачного дебюта против Тай Хьюнг Банга, выиграл четыре боя подряд у Липенга Чжана, Наоюки Котани, Адриано Мартинса и Стивена Рэя. Помимо всего прочего, Каян Джонсон являлся участником реалити-шоу The Ultimate Fighter Nations: Канада - Австралия.

Напомним, что Ислам Махачев подписал контракт с UFC в октябре 2014 года, а до этого достаточно успешно выступал в M-1 и других менее известных промоушенах.

В апреле 2016-го российский боец был отстранен от соревнований американским антидопинговым агентством за применение мельдония, однако, позднее было установлено, что уроженец Дагестана использовал этот препарат в минимальных дозах для лечения аритмии сердца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое