Рейтинговый легковес UFC Ислам Махачев утверждает, что по-прежнему готов подраться с бывшим временным чемпионом промоушена Тони Фергюсоном, несмотря на то, что после серии из двух поражений 37-летнего американца называют едва ли не сбитым летчиком.

"Два боя назад Фергюсон был для меня самым желанным соперником. Можно сказать, что сейчас не такой большой интерес, но я бы по-любому с ним подрался, потому что он очень хороший боец. Просто хочу проверить свои навыки с хорошим бойцом, посмотреть, насколько он хорош.

Два боя назад говорили, что он непобедимый, что он у всех выиграет, но все быстро меняется в этом спорте. Проиграл два поединка - все, уже его списали, назвали старым, хотя ему было столько же лет два боя назад.

Я не думаю, что Фергюсон полностью оставил себя в бою с Гэтжи. Джастин был действительно хорош в тот день, а он до этого проводил такие же кровавые, тяжелые бои. Просто Гэтжи чуть-чуть на другом уровне по сравнению с другими его соперниками", - сказал Ислам Махачев в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2021 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое