Рейтинговый российский легковес UFC Ислам Махачев объяснил, почему полулегковес Зубайра Тухугов не может показать весь свой потенциал в сильнейшей ММА-лиге мира.

"Честно, я вот сколько с ним ни тренируюсь, у него постоянно перед боем возникает какая-то проблема. Любой бой назовите - я скажу, что у него было. Он прямо перед поединком получает травмы, или фурункулы у него были, когда Зубайра из Таиланда приехал. Когда он в Абу-Даби последний раз дрался, у него завтра взвешивание, а он сегодня вырезал в больнице эти фурункулы.

Постоянно какие-то травмы, и он не может раскрыться. Фурункулов у него много вышло, ему пришлось пить антибиотики. Соответственно, организм слабеет. Во время предыдущей подготовки, когда мы сняли его с боя, у него был порван мениск. Зубайра спарринговал, и у него постоянно вылетало колено. Спарринг останавливали, колено ставили на место, заматывали опять. Потом с Хабибом поговорили о том, что делать, если это произойдет в бою, и решили снять.

Вроде сейчас более-менее, но по-любому у него есть небольшие травмы. Зубайра сейчас в очень хорошей форме, и вес у него хороший", - сказал Ислам Махачев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое