Как сообщает новостной портал MMA Junkie, двое рейтинговых легковесов UFC Ислам Махачев и Александр Эрнандес дали свое устное согласие разделить друг с другом октагон на грядущем турнире UFC 249, который состоится 18-го апреля в Бруклине на арене Barclays Center. Напомним, что в главном событии данного ивента Хабиб Нурмагомедов проведет поединок с Тони Фергюсоном. Этот бой станет третьей защитой чемпионского титула для близкого друга и партнера по команде Махачева.

К нынешнему времени Эрнандес (11-2 MMA, 3-1 UFC) провел под эгидой UFC четыре поединка. Его дебют в промоушене случился в марте 2018 года, когда ему понадобилось всего 42 секунды, чтобы эффектно разделаться с опытным Бенеилом Дариушем. Позже он одолел решением Оливье Обина-Мерсье, а затем померился силами с ветераном UFC Дональдом Серроне, который досрочно остановил Эрнандеса во 2-м раунде. Свой крайний бой американец провел в июле прошлого года, одержав верх над Франсиско Тринальдо.

Махачев (18-1 MMA, 7-1 UFC) на сегодняшний день идет на серии из шести побед и занимает 14-ю строчку в рейтинге лучших бойцов легкой весовой категории. Свой последний поединок дагестанец провел в начале осени на турнире UFC 242, одолев единогласным решением судей бразильца Дэйви Рамоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.03.2020 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое