Рейтинговый легковес UFC Ислам Махачев после досрочной победы в четвертом раунде над бразильцем Тиаго Мойзесом на турнире UFC on ESPN 26 заявил, что желает разделить октагон с бывшим претендентом на титул Майклом Чендлером.

"Ребята, пожалуйста, помогите мне найти соперника, потому что сейчас все будут молчать 2-3 месяца. Я видел, что Дэн Хукер несколько дней назад сказал, что если я покажу хорошее выступление, то он согласится подраться со мной. Но мне не нужен Хукер. Я нуждаюсь в сопернике, который приблизит меня к титулу. Хукер - восьмой в рейтинге, так что не знаю. Этот парень не настолько важен.

Есть много других оппонентов для меня: Тони Фергюсон, Рафаэль Дос Аньос, Майкл Чендлер. Давайте устроим это. Среди них больше всего я хотел бы подраться с Чендлером, потому что у него известное имя, он сейчас хорош. Это очень интересный бой для меня, потому что все говорят о Чендлере. Несколько месяцев назад он дрался за титул, поэтому я хочу биться с ним", - сказал Ислам Махачев в интервью ютуб-каналу ESPN MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2021 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое