Бывший чемпион мира Ише Смит сообщил о том, что его соотечественник и друг Джервонта Дэвис может составить украинцу Василию Ломаченко довольно серьезную конкуренцию. Смит сказал, что может разбираться в таланте боксера и работа на тренировках Джервонты напоминает ему талант и самоотдачу великих бойцов. Ише Смит признал, что Василий Ломаченко является талантливым бойцом, однако, сообщил, что с силой удара и скоростью его приятеля Василию Ломаченко будет сложно справиться в ринге.

"Я уже миллион раз говорил - Джервонта Дэвис один из самых лучших боксеров и один из самых сильных боксеров. Я находился рядом с самыми великими бойцами. Я был рядом с Джеральдом МакЛелланом перед тем, как он провел свой бой с Найджелом Бенном. Я находился рядом с Майком Тайсоном, с Феликсом Тринидадом - я рос, наблюдая за их тренировками. Когда я вижу, как Джервонта Дэвис избивает в зале своих спарринг-партнеров, то я говорю, что я не видел такого еще со времен своего детства. Люди думают, что он испуган Василием Ломаченко и не хочет с ним драться, но для Василия это будет непростой бой. Поверьте мне, Джервонта Дэвис быстрый и сильный боец".

"Я думаю, Василий Ломаченко будет удивлён силе удара Джервонты. Я считаю, что у Дэвиса есть хорошие шансы на победу. У Василия есть много боёв в любителях, но в профессионалах он не настолько опытен", - сказал Ише Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое