Бывший чемпион мира в первом среднем весе Ише Смит надеется на то, что Хасим Рахман-младший сможет одержать победу над видеоблогером Джейком Полом. Смит давно знаком с молодым боксёром, сыном известного чемпиона мира. Он всем сердцем надеется на то, что Джейку не удастся одержать победу, впервые в карьере встретившись с настоящим профессиональным бойцом.

«Я смотрел на то как растёт Рахман-младший. Когда он был помладше, мы с ним несколько раз спарринговали. Я знаю его уже довольно давно, правда не слишком то следил за его профессиональной карьерой, но всегда его поддерживал. Я рад за то, что он получит большой гонорар, но чёрт побери, я буду разочарован, если он позволит этому чуваку себя побить. Этот парень, который только что вышел из ночного клуба, только что провёл ночь занимаясь сексом с элитными стриптизёршами, не должен побить Рахмана. Это просто моё мнение».

«Тебе нужно воспринять это как личный вызов. Ведь они выбрали тебя в соперники потому что считают тебя дерьмом. Они думают, что могут побить тебя и выбрали твою кандидатуру не потому, что считают, будто ты хорош».

«Я был рядом с Рахманом, видел как он взрослеет. Если он не сможет побить Джейка Пола, то должен завершить карьеру, причём я говорю серьёзно. Я наблюдал за этим пареньком в любителях, видел парней, с которыми он спарринговал. Если ты не сможешь победить чувака, который никогда не дрался с настоящим боксёром, то просто остановись. Я сижу на заднице уже три года и за всё это время провёл только один бой на голых кулаках. Мой вес составляет примерно 80 кг, но даже сейчас моя гордость не позволила бы, чтобы какой-то новичок с рекордом 5-0, который хочет быть боксёром, вызвал меня и при этом ещё и побил. И плевать мне в каком весе он выступает. Я надеюсь, что Рахман имеет такую же гордость».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2022 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое