Экс-чемпионы мира Ише Смит и Баду Джек прокомментировали поражение Брэндона Риоса от Дэнни Гарсии. Напомним, что на прошлых выходных Гарсия смог нокаутировать Риоса в девятом раунде. По мнению Ише Смита, Риос хорошо проводил бой и ему стоило дать шанс продолжить его. Баду Джек же не разделил оптимизма своего друга и немного скептически отнесся к желанию Риоса продолжить свою карьеру.

"Великолепный бой. Брэндон Риос воин, снимаю перед ним шляпу, он проделал отличную работу, просто поймался на удар. Я считаю, что рефери должен был дать ему продолжить бой. Он чемпион, он смог подняться, дайте же ему продолжить бой. Хотя, скорее всего, он снова был бы отправлен в нокдаун. Адский бой. Мне кажется, Риос хорошо проводил бой. Он один из лучших полусредневесов мира. Он хорошо дрался, этот бой был близким. Я не знаю, что там было на карточках судей, но Риос хорошо дрался и готов был продолжать. Он выступил лучше, чем ожидали многие люди. Не вижу причины, почему ему нужно завершать карьеру", - считает Ише Смит.

"Я думаю тоже самое. Не думаю, правда, что Брендону нужно было продолжать бой. Мне кажется, с ним было покончено. Впрочем, такое случается. Риос воин, Гарсия просто был лучшим боксером, с более лучшим таймингом. Возможно, Риосу стоит завершить карьеру, это опасный спорт. Ну, пусть решает сам", - посоветовал Баду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2018 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое