Экс-чемпион мира Ише Смит считает, что потенциальные соперники Сауля Альвареса из второго среднего и полутяжёлого весов не заслуживают боя с легендарным мексиканцем, потому что изо всех сил стараются избегать опасных поединков в надежде на то, что выбор Канело в конечном итоге падёт на них и благодаря такому поединку они заработают огромные гонорары.

По словам Смита, Сауль не обязан просто так дарить таким боксёрам возможность сиюминутно разбогатеть и стать известными. Для начала они должны подраться друг с другом и заслужить право выйти на ринг с лучшим боксёром мира и чемпионом в четырех весовых категориях.

«Канело не должен драться ни с кем из этих парней. Он нам ничего не должен. Его наследие уже высечено в камне. Очевидно, что он преследует другие цели и лёгкие бои к ним не относятся. Некоторые из вас говорили, что Плант доставит ему проблемы, я же постоянно повторял, что если Джейкобсу это не удалось, то и Планту тоже не удастся».

«До боя вы все говорили, что Канело испуган, а Плант дерётся как чёрный боксёр, чтобы это, чёрт побери, не значило. Я же повторял: «Посмотрите на его послужной список. Он вам не Головкин, не Лара, не Джейкобс и не Мейвезер». Все эти парни будут сидеть и ждать, и никто из них не хочет драться друг с другом, за исключением Бенавидеса. Он единственный, кто готов к бою. Лично я бы ни черта не дал этим задницам. Чёрт побери, подеритесь хоть с кем-нибудь!»,- написал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.11.2021 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое