Несмотря на то, что экс-чемпион мира Эррол Спенс уже заявил о том, что хочет провести реванш с Теренсом Кроуфордом, на этот раз в рамках первого среднего веса, американский ветеран профессионального бокса Ише Смит считает, что это было поспешным и глупым решением.

По его мнению, Теренс очевидно на голову превзошёл своего соперника и пропасть между бойцами в технике и умениях не так уж просто преодолеть за считанные месяцы.

«Я только за то, чтобы бойцы активировали пункты о реванше. Но то, что мы видели в бою не имело ничего общего с поражением. Кроуфорд был просто на несколько уровней выше Спенса. Эррол не научится контратаковать, защищаться и владеть рингом за одну ночь. В реванше случится то же самое».

«Я считаю, что стиль Спенса идеален для Теренса. Единственное, что Спенс может сделать в реванше - надеяться на нокаут. Он не перебоксирует Кроуфорда, защита у него не из лучших, а вот Кроуфорд - хороший контрпанчер, он расставляет ловушки и в целом, его боксёрский интеллект гораздо выше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.08.2023 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое