Мексиканец Исаак Крус заявляет, что сделает все, чтобы нанести первое поражение чемпиону мира в трех весовых категориях американцу Джервонте Дэвису. По словам Исаака, ему без разницы, как он получит эту победу, нокаутом или решением судей.

«Мы усердно тренировались и день за днем прикладывали максимум усилий. Я готов принять этот вызов. Мы будем драться умно и собираемся оставаться в рамках моего стиля, но при этом постоянно идти вперед. У нас отличная стратегия, так что нет сомнения, что выиграю титул.

Джервонта - великий чемпион и если он сказал, что я более сильный соперник по сравнению с Роландо Ромеро, то значить так и есть. Дэвис видел, как я сражался в Сан-Антонио, так что для его комментария есть повод.

Я здесь, чтобы делать свою работу и выиграть бой. Мне без разниц, как это произойдет, решением судей или нокаутом. Я постараюсь победить несмотря ни на что и показать всем, что Исаак Крус - настоящий мексиканский воин. Во время боя все увидят, чего я стою», - сказал Крус.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Исаак Крус проведут бой 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.12.2021 в 05:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое