Чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска назвал главную свою ошибку, которою он допустил перед боем с Гловером Тейшейрой. По словам Иржи, у него был неправильный настрой перед поединком и это привело к неуверенном выступлению в бою с бразильским ветераном.

«Я разочарован своим выступлением, потому что не смог продемонстрировать то, что обещал перед боем. Например, у меня не было полного превосходства и я даже не чувствовал, что могу его добиться по ходу поединка. Я немного изменил свое отношение перед боем, и это было плохой идеей.

Я знаю, что мне нужно делать, чтобы подобного не повторилось в следующий раз. Главное, что пояс у меня и я рад этому. На данном этапе этого достаточно. Гловер был жестким, как и ожидалось, но у меня был плохой настрой. Это было главной моей ошибкой», - сказал Прохаска.

Напомним, что Иржи и Гловер провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Прохаска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое