После скандала, разгоревшегося в Лас-Вегасе на поединке Конора МакГрегора против Хабиба Нурмагомедова, ирландские СМИ разразились негодованием из-за поведения дагестанского "Орла" и его команды. Напомним, что после победы над Конором, Хабиб перепрыгнул через ограждение октагона и ринулся в бой с тренером МакГрегора по джиу-джитсу Диллоном Данисом. В это время люди из команды Нурмагомедова атаковали поверженного Конора и требовали извинений за все его высказывания.

Ирландские печатные издания называют этот эпизод "Нурмагеддоном"!

1ushDfeH-Zc

Также редакторы негодуют из-за того, что член команды Хабиба напал на Конора со спины, буквально смакуя данный эпизод и подчеркивая непорядочность друзей чемпиона.

V4sqOpCTSc8

Кроме того, несчадно критикуют и Атлетическую Комиссию штата Невада, которая не должна была допустить такое. Произошедшее они зовут "Ночью позора Невады".

UNsl_d2EcW8

Кроме того, один из заголовков содержит слова о том, что "Скромность МакГрегора омрачена потасовкой".

W_lJ2AdWmiI

"Это бои... тут дерьмо случается", "Хаос в Вегасе!", "Позор UFC!", "Конору не стоит просить о реванше" - такими заголовками пестрит статья.

XR2C-ETFxT0

"Подлое нападение!"

"Безумная потасовка на UFC!"

Кроме того, команде Нурмагомедова приписывают высказывание "Конор - ирландская сучка", но не уточняют имя его автора. Между тем, в статье подчеркивают, что МакГрегор обещал вернуться и вел себя сдержанно.

Вероятно, авторы этого издания не помнят, что говорил Конор о семье Хабиба, его стране, а также все выходки своего любимца в адрес других бойцов. Можно по-разному относиться к поведению Хабиба и его команды, но не отметить "желтизну" и ангажированность данного издания просто невозможно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.10.2018 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое