Из-за коронавируса у UFC сорвался еще один мэйн-ивент. Представительница женского легчайшего дивизиона UFC Ирен Алдана заразились COVID-19, вследствие чего не сможет 1 августа подраться с Холли Холм в главном бою турнира UFC on ESPN+ 31. Об этом мексиканка сообщила на своей странице в Instagram.

"Мы имеем дело с очень сложной ситуацией в мире, и моя страна - не исключение. Я все еще восстанавливаюсь. Первые дни были сложными в плане проявления симптомов, но сейчас я чувствую себя намного лучше. Вы знаете о моем профессионализме и заинтересованности в таких крупных боях. Мой энтузиазм и уровень подготовки есть и будут максимальными.

Мы будем готовы к новой дате, которую компания назначит в ближайшие месяцы", - написал Алдана.

Портал MMA Fighting со ссылкой на босса UFC Дану Уайта пишет, что теперь турнир UFC on ESPN+ 31 возглавит поединок в среднем весе между Дереком Брансоном и Эдменом Шахбазяном.

Напомним, что ранее первый номер полусреднего дивизиона Гилберт Бернс из-за коронавируса снялся с поединка против чемпиона Камару Усмана. Этот бой должен был возглавить турнир UFC 251. Тогда Бернса на шестидневном уведомлении заменил Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2020 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое