25-летний молдавский полутяжеловес UFC Ион Куцелаба известен своими яркими перфомансами перед поединками. Однако, как рассказал боец, промоушен часто не позволяет ему воплощать свои идеи:

"К сожалению, я чувствую, что из-за маркетинговых ограничений я не могу в полной мере выражать себя как бойца. Мне всегда хочется устроить шоу, но часто мне не позволяют сделать на взвешивании то, что я задумал. У меня не получается продвигать себя тем путем, которым я хочу это делать. Надеюсь, что на следующую задумку у меня будет разрешение".

Куцелаба чувствует, что готов взять на себя роль следующей большой звезды в полутяжелом дивизионе, в которых тот нуждается как никогда:

"Гарантирую, что если DC выйдет на бой со мной, он будет молится, чтобы поединок поскорее закончился из-за боли, которую я буду ему причинять. Он знает, что уже в скором времени я стану для него проблемой. Моей силы будет слишком много для него, плюс на моей стороне молодость. Так что он не сможет раз за разом переводить меня на настил.

На 100% уверен, что я стану следующей большой звездой полутяжелого дивизиона UFC", - заявил Куцелаба.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.12.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое