По информации новостного ресурса Bloodyelbow, которые ссылаются на свои источники, молдавский боец полутяжелого веса Ион Куцелаба следующий бой проведет против американца Девина Кларка. Соперники разделят октагон 18-го сентября в рамках турнира UFC Fight Night. Где пройдет ивент пока неизвестно, но вероятнее всего, это будет арена UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Отметим, что карьера Куцелабы последнее время складывается не наилучшим образом. В 2020 году Ион провел два поединка против россиянина Магомеда Анкалаева и в обоих потерпел досрочное поражение. 1-го мая нынешнего года Куцелаба встретился с американцем Дастином Джейкоби и соперники не смогли определить победителя.

Что касается Кларка, то он в нынешнем году еще не проводил поединков, а в прошлом трижды входил в октагон. После двух в ряду побед единогласным решением судей над Декауном Таунсендом и Алонсо Менфилдом, Девин в ноябре встретился с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC Энтони Смитом и потерпел досрочное поражение в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое