Серебряный призер Олимпиады 2016 года и перспективный профессиональный боксер Шакур Стивенсон улучшил свой рекорд до 7-0 во вторым раунде остановив Аэлио Мескиту в андеркарте боя Теренс Кроуфорд-Джефф Хорн в Лас-Вегасе в эти выходные. В беседе с корреспондентом Стивенсон дал понять, что пришло время для него повысить уровень оппозиции. Он не говорит, что готов к топ десяти контендерам или титульному бою прямо сейчас, но он определенно готов встретиться с противниками, которые обеспечат больше сопротивления, чем последние двое.

Поздравляю с победой. Можешь рассказать о своем выступлении?

Это было отличное выступление для меня, я сделал все, что хотел и поэтому доволен этим.

У тебя увеличилась сила удара в последних паре боев. Вы работаете над этим в лагере?

Да, мы в числе прочего работаем над тем, чтобы улучшить удар. В моих первых двух боях я просто кидал руки с шестиударными комбинациями, которые на самом деле не вредили соперникам. Теперь я бросаю два или три удара, и все они тяжелые. Я все еще чувствую, что могу улучшиться.

Я видел в социальных сетях, что ты просил Top Rank, чтобы улучшить качество соперников. Что ты под этом имел в виду?

Всякий раз, когда они готовы дать мне бой, я буду готов к этому. Я буду продолжать просить об этом, хотя я не говорю, что готов к титульному бою или что-то вроде того.

Ты хочешь сразиться с парнями, которые выйдут на ринг с большей решимостью и обеспечат больше сопротивления, чем последние два соперника.

Это точно.

Как думаешь, почему Мескита не хотел с тобой вступать в бой?

Я видел это по нему. Думаю, он пришёл с мыслью, поймать меня одним сильным ударом, но в первый раз, когда он попытался бросить такой удар, я контратаковал, и было похоже, что он опасался бить после этого.

Важно ли, чтобы тебя рассматривали как боксера-панчера?
Мне все равно, пока я продолжаю выигрывать. Победа - единственное, что имеет значение для меня, у всех всегда будет свое мнение, так что я просто должен продолжать делать то, я планирую.

Ты и Кроуфорд хорошие друзья, ты присутствовал на его выступлении, так что думаешь о его выступлении?

Определенно, я всегда буду поддерживать его. Я думаю, что это действительно отличная выступление для него, чтобы войти в полусредний вес. Он доминировал и делал все, что хотел. Он боксировал с головой с самого начала, и когра пришло время потряс и остановил его.

В полусреднем весе много талантливых бойцов, таких как Эррол Спенс, Кейт Турман, Дэнни Гарсиа и Шон Портер. Как думаешь, Кроуфорд - лучший из этой компании?

Да, я думаю, что лучшим в этом весе останется Теренс Кроуфорд.

Когда мы можем ожидать, что ты вернёшься на ринг?
В августе, я еще не уверен в дате, но похоже на это. Я сказал, что хочу, кого-то кто заставит меня пройти всю дистанцию боя. Думаю десять раундов боя было бы неплохо.

То, что ты планируешь, не имеет большого значения, если ты продолжаешь убирать соперников за два раунда.

Это правда.

В заключение что скажете фанам?

Следите за мной в инстаграмм и твиттер @ShakurStevenson.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 13.06.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое