Журналист издания The Athletic Майк Коппинджер сообщает, что один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Сауль Альварес может в следующем бою подраться с бывшим двукратным претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе Сергеем Деревянченко. По данным Коппинджера, бой может пройти во втором среднем дивизионе.

"Источники сообщили, что ведутся переговоры о поединке Сауля Альвареса с Сергеем Деревянченко 14 сентября во втором среднем весе. Канело должен был драться с Билли Джо Сондерсом. Перед пандемией коронавируса DAZN планировал устроить этот поединок 2 мая.

Для Альвареса рассматривают других оппонентов, но это будет не Геннадий Головкин. Вряд ли бой Альварес - Головкин 3 состоится раньше начала 2021 года", - написал Майк Коппинджер на своей странице в Twitter.

Напомним, что Альварес последний бой провел в ноябре прошлого года, нокаутировав в 11-м раунде Сергея Ковалева в бою за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Деревянченко дрался в октябре, проиграв спорным судейским решением Головкину в поединке за пояс IBF в среднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2020 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое