Журналист издания The Athletic Майк Коппинджер утверждает, что чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес может сразу же подраться с обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, если коронавирусный карантин будет длиться слишком долго. Инсайдер не исключает, что Канело не будет проводить бой с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, а сразу устроит трилогию с "GGG".

"Канело и Головкин договорились о поединке, - сказал Коппинджер в эфире Pug and Copp Boxing Show. - Я слышал, что есть дискуссии, согласно которым этот бой может стать следующим, если коронавирус будет бушевать слишком долго. Я не знаю, как это пропишут в контракте. Я слышал, что такой вариант обсуждают. Не берусь судить, насколько серьезно.

Я знаю, к примеру, что у Билли Джо Сондерса есть опция реванша, если он устроит апсет с Альваресом. Неясно, как повлияет на бой с Головкиным возможная победа Сондерса, если он встретится с Канело. Радует, что мы близки к тому, чтобы увидеть трилогию. Все мы на протяжении лет хотели увидеть этот бой.

Я думаю, что сначала будет бой Канело - Сондерс. Если они подерутся в июне, то будет отлично. Если нет, запланированный на 12 сентября бой Альварес - Головкин можно перенести на октябрь. Даже если поединок Канело с Сондерсом состоится в конце июля или в августе, можно организовать трилогию в декабре".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое