Как сообщает журналист The Athletic Майк Коппинджер, команды "регулярного" чемпиона WBA в легком весе (до 61.1 кг), американца Джервонты Дэвиса (23-0-0, 22 KO), и "суперчемпиона" на категорию ниже, мексиканца Лео Санта Круса (37-1-1, 19 KO), продолжают вести активные переговоры.

По словам Коппинджера, в случае договоренности поединок состоится не раньше лета. Место проведения уже упоминалось - это Лос-Анджелес.

"Источники сообщают The Athletic, что Джервонта Дэвис и Лео Санта Крус ведут активные переговоры о бое. Если сделка будет достигнута, поединок, скорее всего, пройдет в Лос-Анджелесе", - написал Коппинджер в своем Twitter,

Дэвис в декабре стал чемпионом мира в двух весах, остановив досрочно в 12-ом раунде экс-чемпиона в полулегком весе (до 57.2 кг), кубинца Юриоркиса Гамбоа (30-3-0, 18 KO).

Санта Крус в ноябре покорил четвертую весовую категорию, завоевав вышеупомянутый титул WBA, оставленный как раз таки Дэвисом, и победив единогласным решением судей американца Мигеля Флореса (24-3-0, 12 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.03.2020 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое