Журналист ESPN Майк Коппинджер утверждает, что абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес может отказаться от пояса IBF, поскольку не хочет драться с обязательным претендентом организации Джорджем Камбососом на его родине в Австралии. По его данным, вместо этого американец может провести реванш с Василием Ломаченко.

"Я не думаю, что этот бой состоится. Дэвид МакУотер, менеджер Теофимо, сказал, что они скорее освободят титул IBF, чем отправятся в Австралию и уйдут на 14-дневный карантин. Безусловно, Лопес - чемпион, и его команда считает, что он должен иметь преимущество. Triller занимает такую позицию: "Мы потеряли 5 миллионов долларов, пытаясь организовать бой. Теперь мы хотим вернуть деньги обратно".

Бокс становится очень популярным в Австралии, а Камбосос вызывает большой интерес, он из Сиднея. Сейчас идет битва с IBF. Нужно посмотреть, что говорят правила IBF, но в данный момент я бы сказал, что поединок Лопес - Камбосос не состоится.

Давайте не забывать, что Triller заплатила бы Лопесу почти 4 миллиона долларов - крупнейший его гонорар. Эти деньги уйдут, если он не согласится драться с Камбососом. Мне сказали, что если этот поединок не состоится, то, как я и предсказывал, Top Rank уже сейчас обсуждает бой Ломаченко - Лопес 2, который, возможно, устроят до конца года. Мне нравится этот реванш", - сказал Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2021 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое