Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может провести 19 октября поединок против Хайме Мунгии. Как сообщает известный в боксерских кругах журналист Майк Коппингер, "GGG" согласится на этот бой, если не сможет договориться о трилогии с Саулем Альваресом. При этом известно, что стриминговый сервис DAZN пока разрешил "Канело" драться только с Головкиным и чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

"Источники сообщили, что команды Геннадия Головкина и Хайме Мунгии продолжают вести переговоры о поединке в октябре. Ситуация прояснится после того, как Сауль Альварес определится со следующим соперником. Если он договорится с Ковалевым, то "GGG", скорее всего, подерется с Мунгией в октябре.

DAZN одобрил двух оппонентов для следующего боя "Канело": Геннадия Головкина и Сергея Ковалева. Если DAZN не изменит свои планы, Альварес не сможет вести переговоры о поединке с Мунгией 14 сентября. Это открывает возможность для организации боев "Канело" - Ковалев и Головкин - Мунгия (вероятно, 19 октября). Конечно, Альварес может 14 сентября сразиться с "GGG" в трилогии, но чемпион мира в среднем весе нацелен на другого оппонента" , - сообщил Коппингер.

Напомним, что британский боксер Билли Джо Сондерс также вызвал Головкина и хочет биться с ним в Казахстане.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое