Шелли Финкель, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, сообщил, что усердно работает над возвращением своего подопечного. По словам менеджера, вопрос со следующим поединком Уайлдера может быть решен уже на следующей неделе и примерно в этот же период будет официальное объявление. При этом Финкель отказался называть имя предполагаемого соперника Деонтея.

«Я говорил с Деонтеем во вторник, и он очень счастлив. Он отлично проводит время и сейчас привлекает к себе больше внимания, чем когда-либо прежде. Уайлдер тренируется в Вегасе и очень счастлив. Он тренируется в зале UFC.

Мы еще точно не знаем, когда будет следующий бой. Я надеюсь, что все решится на следующей неделе. Вероятно, на следующей неделе мы подпишем соглашение и будет официальное объявление», - сказал менеджер.

Также Финкель прокомментировал заявление Фрэнка Уоррена, что следующим оппонентом Уайлдера станет Роберт Хелениус.

«Фрэнк и я довольно близки. Однажды он спросил меня: «Ты смотришь на Хелениуса?» Я ответил: «Да, я заинтересован». И вдруг Уоррен рассказывает это людям. Вот так все и началось. В данный момент Хелениус только один из нескольких кандидатов, которых мы рассматриваем», - добавил Финкель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.08.2022 в 06:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое