Швед Илир Латифи обвинил Даниэля Кормье в торможении двух дивизионов UFC, тяжелого и полутяжелого, где американский ветеран на данный момент является чемпионом. По мнению 35-летнего Латифи, нет ничего плохого в стремлении "DC" заработать денег перед уходом на пенсию, но из-за этого не должны страдать другие бойцы.

"Нет, ничего не потеряно. Я занимаю третью позицию рейтинга, а с двумя первыми номерами Кормье уже дрался. Это первая вещь. Мой рекорд, со всеми финишами, говорит сам за себя. Я был постоянно активен, понимаете? Что я еще могу сказать? Стилистически, это крутой бой. Мы с Даниэлем похожие бойцы. Знаете, это будет экшн. Тем не менее, мне прекрасно известно, почему Кормье не хочет драться со мной. Это будет сложно, вот простой ответ на данный вопрос. Проще заработать денег в поединке с Броком Леснаром.

Я ничего не имею против денежных боев, но пусть тогда люди, которые хотят сражаться за чемпионские пояса, гордость и честь спорта, делают это. Даниэль, ты тормозишь два дивизиона, полутяжелый и тяжелый. Другие ребята стоят в очереди и ждут своего шанса. В тяжелой весовой категории есть хорошие бойцы, которые не получили титульный поединок, хотя заслужили это. Откуда не возьмись появляется Брок Леснар, не выступавший два года, проваливший допинг-тест и получает чемпионский бой", - сказал Латифи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое