Чемпионка наилегчайшего женского дивизиона Bellator Илима-Лей Макфарлейн попытается провести третью успешную защиту титула в поединке с соотечественницей Ветой Артеагой. Противостояние станет ко-мейн ивентом одного из апрельских турниров промоушена Bellator.

Илима-Лей Макфарлейн (9-0) завоевала вакантный титул в конце 2017 года, финишировав армбаром Эмили Дукоти. Первая успешная защита гавайской спортсменки датируется июнем 2018-го, когда она все тем же армбаром одержала верх над Алехандрой Ларой. В крайнем же бою Илима-Лей одолела Валери Летурно, поймав экс-представительницу UFC на треугольник.

Вета Артеага (5-2) выступает под баннером Bellator с 2016 года. Ее общий рекорд в промоушене насчитывает четыре победы при двух поражениях. Артеага заработала титульный шанс, победив решением судей уже упомянутую Эмили Дукоти, а также засабмитив Дениз Кейлхольтц из Нидерланд.

Отметим, что поединок Макфарлейн и Артеаги пройдет 27 апреля на турнире, который возглавит чемпионский бой в полусреднем весе между Рори Макдональдом и Джоном Фитчем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.01.2019 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое