Вице-президент АСА Асланбек Бадаев не исключает, что его лига устроит поединок известного российского средневеса Магомеда Исмаилова против бывшего претендента на титул UFC, а в данный момент бойца Bellator Йоэля Ромеро,

"Изъявить желание - это не история. Я могу сказать, что хочу подраться с Нганну. Предыстории там нет, но это то, что можно было бы раскрутить. Магомед Исмаилов очень грамотно умеет подстроиться под любую ситуацию, под любого соперника, прощупать его, найти его эмоциональные точки. Наверное, это у него только с Фроловым не получилось, потому что Артем - спокойный безэмоциональный парень.

Но Ромеро из солнечной Кубы, эмоциональный парень. Думаю, с ним бы все получилось. Это еще одна опция. Но мы хотели с Иваном Штырковым в 93 кг. Кстати, Ромеро говорил, что рассматривает оба веса - и 84 кг, и 93.

Идея хорошая, но посмотрим. Теоретически это нам по силам. Но всегда возникает вопрос, насколько это нужно. Это огромные деньги, потратив которые ты проведешь всего один бой. Да, он будет резонансным, привлечет внимание, но это бюджет наших турниров на многие номерные события вперед. Стоит ли оно того? Это уже решать руководству", - сказал Бадаев в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2023 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое