Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри обозначил свои цели в профессиональном боксе, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка с немцем Кристианом Хаммером.

«Моя команда доставит меня туда, где я должен быть. Когда мне предложили поединок с Хаммером, я сразу сказал, что это бой, которого я хочу. Он сильный боец. Я люблю драки, не боюсь вызовов и готов встретиться в ринге с кем угодно. Я мог бы выбрать более простого оппонента, но хочу, чтобы мой соперник бросил мне вызов.

Я верю, что стану чемпионом мира. Моя судьба - быть на вершине. Титул чемпиона мира - это все о чем я думаю. У кого есть пояс, я хочу встретиться с этим соперником. Я проведу бой против Хаммера, займу позицию обязательного претендента и встречусь с чемпионом.

Я здесь не для того, чтобы играть в игры и люди это увидят. Если у меня появится возможность нокаутировать Кристиана, я обязательно это сделаю. Люди увидят доминирующее выступление в моем исполнении. Я не отношусь к своим соперникам легкомысленно, а полностью выкладываюсь в зале. Теперь все серьезно», - сказал Фьюри.

Напомним, что Хьюи Фьюри и Кристиан Хаммер проведут поединок 16-го октября на Newcastle Arena в Ньюкасле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.09.2021 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое