Как только что стало известно, мексиканец Хулио Сезар Мартинес оспорит титул WBC в наилегчайшем весе с Кристофером Росалесом. Их поединок пройдет 20-го декабря на Тalking Stick Resort Arena в Финиксе (штат Аризона) и будет предварять схватку во втором среднем весе между экс-чемпионом 160-фунтов Дэниелом Джейкобсом и Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Отметим, что Мартинес (14-1 11 KOs) будет пытаться завоевать "зеленый" пояс уже во второй раз. В конце августа мексиканец дрался за титул с тогдашним чемпионом WBC Чарли Эдвардсом, в третьем раунде Мартинесу удалось отправить британца в нокдаун, но когда тот находился на канвасе, претендент зачем-то нанес по корпусу Эдвардса еще один удар, в результате чего поединок был признан несостоявшимся.

Росалес (29-4 20 KOs) же в прошлом уже владел титулом WBC, который он завоевал в апреле прошлого года, досрочно остановив в девятом раунде Дайго Хигу, после чего Росалес смог провести одну успешную защиту пояса прежде, чем уступил его все тому же Эдвардсу в декабре 2018 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2019 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое