Легендарный Хулио Сезар Чавес-старший пообещал отомстить за убийство своего брата, который был застрелен при попытки ограбления в западной Мексике. Прокурор штата Синалоа заявил, что двое вооруженных мужчин проникли в дом Рафаэля Чавеса и потребовали денег, им передали некоторую сумму, но они стали требовать еще. Рафаэль Чавес был застрелен при попытке оказать бандитам сопротивление.

Первым на трагедию отреагировал Омар Чавес, который просто шокирован произошедшим.

"Это ужасно, они напали на моего дядю и убили его, когда он отказался давать им деньги. Как люди могут забрать жизнь человека, у которого есть мать, жена и дети. Я надеюсь, что справедливость восторжествует", - заявил Омар Чавес.

Хулио Сезар Чавес-старший в ярости от того, что ничего не делается для расследования данного преступления и пообещал сам найти бандитов.

"Я обещаю, что это не останется безнаказанным. Правительство ничего не делает, это произошло вчера и ничего... В таком случае мне придется действовать самостоятельно. Мой брат не умирал от наркотиков и не был замешан в грязных делах. Он помогал людям, а кто-то бесцеремонно отнял его жизнь", - заявил Чавес-старший.

Напомним, что родной брат Хулио Сезара Чавеса был застрелен в собственном доме при попытке ограбления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое