Мексиканская легенда бокса Хулио Сезар Чавес считает супер чемпиона WBA Каллума Смита очень хорошим оппонентом для своего соотечественника Сауля Альвареса.

"Смит достаточно высокий боец, я бы сказал, даже чрезвычайно высокий. Он выглядел не очень в своем прошлом бою, и многие люди считают, что он тогда проиграл. Потому-то "Канело" он и нравится [в роли соперника], - сказал Чавес.

"Однако он не тот оппонент, которого стоит недооценивать. Он очень высокий для своего дивизиона, и "Канело" придется иметь с этим дело.

Исходя из последнего боя многие считают его ничем не примечательным боксером, но он - соперник первого эшелона. У нас всех бывают неудачные выступления в ринге. По логике, "Канело" должен победить, но всякое может случиться, когда ты в ринге.

Если говорить о Головкине, то в этом плане Смит будет куда более лучшим оппонентом. Также Джермалл Чарло сейчас находится на пике формы, сумев показать в недавнем бою с Деревянченко, что он очень хороший боец. У Смита был плохой вечер в поединке с Райдером, но все будет совсем по-другому, когда он выйдет драться с "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое