Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший подтвердил информацию о том, что его следующим соперником станет Дэниел Джейкобс. Их поединок состоится 14 декабря в рамках боксерского вечера, организованного промоутерской компанией Matchroom Boxing. Об этом Чавес-младший заявил в комментарии изданию ESPN Deportes.

"Мы близки к подписанию контракта. Мы достигли согласия насчет большинства важных деталей. Они считают, что я мало что способен показать на ринге, однако в декабре я устрою сюрприз. Еще несколько месяцев назад на моем радаре не было вообще ничего, а сейчас мне предстоит самый важный бой в моей жизни", - заявил Хулио Сезар Чавес-младший.

Скорее всего, поединок Чавеса-младшего против Джейкобса состоится в Калифорнии или Лас-Вегасе. Также известно, что в этом же карде состоится объединительный бой во втором наилегчайшем весе между чемпионом WBC Хуаном Франсиско Эстрадой и чемпионом WBA Халидом Яфаем.

Напомним, что Хулио Сезар Чавес-младший после разгромного поражения от Сауля Альвареса в мае 2017 года взял продолжительную паузу. Он вернулся на ринг в августе, быстро нокаутировав джорнимена Эверта Браво. Джейкобс последний бой провел в мае нынешнего года и также проиграл "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое