Бывший чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что исключит возможность боя с Альфредо Ангуло в январе 2018-го года, если на следующей неделе ему не будет предоставлен контракт.

Сын легенды мирового бокса не имеет проблем с тем, чтобы сказать "Да", но ему необходимо знать дату боя, место проведения и сумму гонорара.

"Я тренируюсь и готов драться. Ангуло говорит разные вещи, но промоутеры не внесли никакой ясности. Если они не дадут мне официального уведомления на следующей неделе, я откажусь от этого боя. Я надеюсь встретиться с Элом Хэймоном и прояснить ситуацию. Все было хорошо, но теперь юрист не хочет озвучивать мне цифры. Если я не буду знать конкретики, я не буду драться", - сказал Чавес-младший.

Предполагается, что данный поединок должен состояться 26 января в Калифорнии, но пока переговорный процесс повис в воздухе. В последнем выступление Хулио Сезар Чавес-младший разочаровал своим безвольным поражением от Сауля Альвареса и теперь не вызывает большого интереса у поклонников бокса в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.12.2017 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое