Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) составляет новые планы на будущее.

Мексиканский боксер бездействовал с мая 2017 года, когда он разгромно проиграл единогласным решением судей Саулю «Канело» Альваресу на арене знаменитого "T-Mobile" в Лас-Вегасе (США).

Их поединок состоялся в весе 164,5 фунта, который Чавес сумел сделать, но был абсолютно истощён на ринге. Сейчас Чавес активно приступил к тренировочному процессу и готовится вернуться на ринг.

Несколько лет назад поединок между Чавесом и королем среднего дивизиона Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) был вполне реален и команды даже вели переговоры по поводу организации боя.

Чавес заявляет, что вернётся на ринг в середине, либо конце лета. В роли соперников, его команда рассматривает кандидатуры Габриэля Росадо и Серхио Моры. После двух или трех боев, он хотел бы еще раз попробовать организовать бой с Головкиным.

"На этом этапе моей карьеры я не люблю называть имена, хорошо известно, что если вы говорите имена, это может вызвать проблемы в переговорах, но имена потенциальных соперников сейчас такие: Серхио Мора, Габриэль Росадо - бойцы, с которыми я бы с удовольствием встретился в самый короткий срок. Сейчас для меня самое главное - оставаться активным и как можно быстрее возобновить карьеру", - сказал Чавес-младший ESPN Deportes.

"После 2-3 поединков, я бы хотел провести бой с Головкиным, которому интересен наш поединок уже давно", - добавил Чавес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 18.05.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое