На The Ford Center at The Star во Фриско, штат Техас, завершился титульный бой в наилегчайшем весе между чемпионом WBC Хулио Сезаром Мартинесом и претендентом Джеем Харрисом.

Поединок начался очень живо: Мартинес прорывался на ближнюю дистанцию и забрасывал соперника быстрыми комбинациями. Чемпиону уже в первом раунде удалось потрясти Харриса и разбить ему нос.

Во втором раунде британский претендент активизировался и выровнял ход поединка. Правда, в концовке он пропустил несколько хуков, но от более серьезных последствий Харриса спас гонг. Боксеры даже не думали сбавлять обороты, выдав динамичный третий раунд. Мартинес прицельно пробивал по корпусу и обманывал оппонента финтами.

В четвертом раунде возле левого глаза Харриса появилось рассечение. Ближе к экватору поединка казалось, что британец вскоре сдастся, но он совершил камбэк. Более того, моментами Харрис выглядел даже лучше чемпиона. Тем не менее в начале десятого раунда претендент не выдержал постоянных ударов по корпусу и взял колено, однако продолжил бой на морально-волевых качествах.

Харрис продержался до конца, но судьи отдали победу чемпиону. Таким образом, Мартинес успешно провел дебютную защиту титула.

Результат боя Хулио Сезар Мартинес победил Джея Харриса единогласным решением судей (118-109, 116-111, 115-112)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое