Легенда мирового бокса Хулио Сезар Чавес-старший недоволен решением Атлетической комиссии штата Невада о временном отстранении мексиканца Сауля Альвареса до 10 апреля в связи с расследованием по допинговому делу.

По мнению Чавеса-старшего, теперь Канело и Геннадий Головкин будут томиться в ожидании, а ведь решение по данному вопросу можно было принять прямо сейчас.

"При всем моем уважении к комиссии, это просто смешно. Зачем ждать до 10 апреля, когда до реванша останется всего 25 дней, если вердикт можно вынести сейчас. Для чего это нужно? Я не думаю, что этот поединок будет отменен. Это скорее сделано для соблюдения правил, но на кону стоят большие деньги и Лас-Вегас не позволит, чтобы бой ускользнул в Техас или Нью-Йорк.

В игре крутятся миллионы долларов. Это отвлекает и влияет на концентрацию бойцов, они в любом случае уже тренируются по-другому. Я думаю, что решение должно быть принято сейчас и тогда все заинтересованные лица не будут томиться в ожидании, состоится все-таки поединок 5 мая или нет", - сказал Чавес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2018 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое