Мексиканец Хуан Монтиель поделился своими ожиданиями от поединка с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе американцем Джермаллом Чарло. По словам Хуана, он ждал этой возможности всю свою жизни и постарается нокаутировать Джермалла.

«Я волнуюсь, но готов. Это бой моей мечты, которого я ждал всю жизнь. Я более чем готов к этому вызову. Если вы думаете, что Джаермалла ждет легкий поединок, то вы просто не знаете меня. Это все равно что утверждать, будто искра не может подпалить лес. 19-го июня собираюсь показать, кто я такой.

Я не вижу слабых мест в действиях Чарло, и мне придется очень постараться, чтобы победить его. Но я сделал выводы после своих поражений и исправил все ошибки. Я очень хорошо подготовился к этому поединку и не позволь ускользнуть этой возможности от меня. Мой рекорд говорит сам за себя, и я собираюсь нокаутировать Чарло. Я оттачивал свои навыки с момента последнего боя, и сила будет ключом к моей победе. Я докажу, что заслуживаю этой возможности», - сказал Монтиель.

Напомним, что Джермалл Чарло и Хуан Монтиель проведут бой 19-го июня на арене Toyota Center в Хьюстоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.06.2021 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое