Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес признает, что в мексиканском боксе наблюдается период затишья, который в ближайшее время обязательно сменится новым всплеском.

Всем известно, что случилось с Саулем Альваресом, все прекрасно видели, как был ограблен судьями Хуан Эстрада, но возрождение мексиканского бокса - это вопрос времени. Допинг-тест Канело не позволил ему сразиться с Геннадием Головкиным в матче-реванше, но, похоже, это произойдет в сентябре, поэтому нужно немножко подождать. Сейчас в мексиканском боксе наблюдается затишье, но это временное явление.

Я никогда раньше не видел, как дерется Хайме Мунгия, но теперь, когда мне удалось посмотреть его поединок с Садамом Али и детально разобрать его, я могу сказать, что этот парень - хороший боец, имеющий большое будущее. Несмотря на безусловный успех, ему необходимо продолжать усердные тренировки, чтобы уверенно стоять на ногах", - сказал Маркес.

В настоящий момент есть четыре мексиканские звезды, выступающие на самом высоком уровне, это Сауль Альварес, Хильберто Рамирес, Мигель Берчельт и Хайме Мунгия, недавно пополнивший эту кагорту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое