Бывший чемпион мира Хуан Франсиско Эстрада сейчас находится в Инглвуде, Калифорния, где уже в эту пятницу он примет участие в самом значительном для себя поединке за всю карьеру. "Эль Галло" (38-3, 26 KO's) вновь предстоит столкнуться с чемпионом мира по версии WBC в наилегчайшем весе Срисакетом Сор Рунгвисаи (47-4-1, 41 KO's).

К слову, боксеры уже встречались раньше. В феврале 2018 года Сор Рунгвисаи проводил свою вторую защиту титула против мексиканца. Бой получился очень напряженным, в конце которого уроженец Таиланда праздновал победу большинством судейских голосов.

28-летний Эстрада подходит к реваншу в отличной форме, как физической, так и ментальной. Он прекрасно понимает, что это самый важный бой в его карьере, поэтому "Эль Галло" усердно трудился в тренировочном лагере, стараясь отточить до блеска каждый элемент его боксерской техники.

"Мы хорошо знаем друг друга. Каждый из нас осведомлен о возможностях своего противника. Я уверен, что мы покажем отличный бой. Я чувствую себя прекрасно. Я очень быстр и силен, мы уже сделали вес, и я собираюсь одержать победу. Я привезу к себе домой в Сонору еще один трофей. Я хочу этот золотисто-зелёный пояс. Это моя мечта. И никто не помешает мне ее осуществить", - заявил Эстрада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое