Несколько часов назад на арене Centro de Usos Multiples в Эрмосильо, Мексика, завершился главный поединок вечера бокса от DAZN. Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг), 29-летний мексиканец Хуан Франсиско Эстрада (40-3-0, 27 KO) провел первую защиту титула против 34-летнего американца Дивейна Бимона (16-2-1, 11 KO).

Поединок резко набрал обороты во 2-ом раунде после того, как Эстрада послал Бимона в нокдаун левым крюком. Американец поднялся, но буквально сразу же был отправлен на пол во второй раз, от ударов по корпусу. Несмотря на происходящее, Бимон смог вернуться в бой и завершил раунд острым левым крюком.

В 3-ем раунде американец вновь был отброшен к канатам, которые и удержали его от падения. В дальнейшем он, хоть и старался создать неприятности сопернику, ничего не мог сделать - чувствовалась разница в классе. Лишь в 6-ой трехминутке у Бимона получилось зацепиться за Эстраду, который к этому моменту уже "разбирал" его комбинациями по обоим этажам.

К 8-му раунду у Бимона заплыл левый глаз и образовалась сечка, он все больше и больше пропускал от мексиканца, пробивавшего на выбор. Остановка была лишь вопросом и не заставила себя долго ждать - в конце 9-го раунда рефери прекратил избиение. Эстрада TKO 9.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.08.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое