Участник Гран-при полулегковесов Bellator Хуан Арчулета, который в четвертьфинальном поединке столкнется с действующим чемпионом Патрисио Фрейре, доволен тем, что подерется с "Питбулем" на столь ранней стадии турнира:

"Он лучший полулегковес в истории Bellator. Он один из величайших за все время. Он уже сделал то, что должен был. Он вышел и доказал, что является чемпионом в двух весовых категориях. Это титул, который я хочу забрать. Он крутейший засранец, который только есть в Bellator. Именно поэтому я хотел подраться с ним в самом начале.

Я не торопил развитие своей карьеры. Я всегда понимал, что в ММА, как и в борьбе, есть свои уровни. Я получал множество отличных советов от Каба Свонсона, Ти Джея Диллашоу и Дуэйна Людвига. Эти парни направляли мою карьеру в нужное русло. Теперь я полностью готов к этому моменту, не могу дождаться", - сказал Арчулета.

Напомним, что титульный поединок Патрисио "Питбуля" и Хуана Арчулеты возглавит турнир Bellator 228, который состоится 28 сентября в Инглвуде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.09.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое