Российский боксерский промоутер Владимир Хрюнов объяснил, что мешает организовать поединок за абсолютное чемпионство в полутяжелом дивизионе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

"Промоутеры пытаются сделать так, чтобы отдельно проиграл Бивол и отдельно проиграл Бетербиев. Они затеяли эту игру с обязательными претендентами: с Каллумом Смитом, ищут другой бой Биволу. Пошла игра больших промоутеров - Фрэнка Уоррена и Эдди Хирна. Бетербиев и Бивол для них - не такая уж и супер-вывеска. Другое дело, если хотя бы один боксер в этой паре будет из Британии. Тогда это значительно дороже", - приводит слова Хрюнова "Чемпионат".

Бивол в прошлом бою одолел Хильберто Рамиреса единогласным решением судей и защитил титул чемпиона WBA. На его счету 21 победа (11 - нокаутом) и ни одного поражения.

Что касается Бетербиева, то он в ноябре нокаутировал в восьмом раунде Энтони Ярда. В данный момент Артур располагает поясами WBC, WBO и IBF, а в его активе 19 досрочных побед в 19 боях на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2023 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое