7 ноября на Hard Rock Live в Голливуде (Флорида) Филип Хргович (11-0 9 КО) сразится с Райделлом Букером ( 26-3 13 КО). Для Хрговича это будет второй бой на протяжении последних 3-х месяцев. Напомним, что 26 сентября хорватский супертяжеловес эффектным нокаутом победил грузинского боксера Александра Картозию.

Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 г. посетит Америку второй раз с момента начал профессиональной карьеры. Первый раз в США он встречался с Грегори Корбином и победил нокаутом в первом раунде. Задача Хрговича на этот матч ясна - продлить серию из 4 нокаутов.

Его соперник Райделл Букер в ноябре прошлого года в 10-раундовом поединке проиграл по очкам Кубрату Пулеву и после этого не выходил на ринг. Градус интереса к бою повышает то, что Букер бывший спарринг-партнер Хрговича. О своем сопернике Хргович сказал:

"Он был моим спарринг-партнером до боя с Грегори Корбаном. Мы отлично знаем друг друга и я с нетерпением жду встречи. Букер хорошо подготовлен, но на момент поединка я буду в лучшей форме и думаю закончить бой досрочно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 03.10.2020 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое