Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе 34-летний американец Хосесито Лопес обещает удивить экспертов в поединке против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Super 30-летнего американца Кита Турмана, хотя многие эксперты называют эту схватку откровенным мисс-матчем.

"Кит Турман - элитный боец мирового уровня, но я собираюсь максимально использовать предоставленную мне возможность. Я был в этой позиции раньше и я никогда не уклонялся от больших поединков. Это еще один большой бой для меня. Понимаю, что Турман - фаворит, но я жажду стать чемпионом мира и сделаю все возможное и невозможное для этого. Я уважаю своего соперника, он силен и опытен, поэтому он является непобежденным. Независимо от того, насколько неактивным был Кит, все мы знаем, что его навыки при нем, как и были ранее. Лично я ожидаю, что встречусь с лучшим Китом Турманом", - заявил Лопес.

Отметим, что поединок Турман - Лопес состоится 26 января в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Barclays Center". Для Турмана этот поединок станет первым за почти два года простоя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое