Хосе Ускатеги не останется без юридической поддержки, после того, как против него было совершенно сразу два неправомерных действия на ринге в субботу. Промоутер Фернандо Белтран заявил, что не успокоится пока не получит справделивого решения относительно данной ситуации.

"Я чувствую себя счастливым, несмотря на произошедшее. Я бил Диррелла и собирался нокаутировать его, если я получу возможность провести матч-реванш, уверен смогу одержать досрочную победу. Что касается парня, который ударил меня, то надеюсь он больше никогда не появится на ринге. Однако, я не заинтересован сажать его в тюрьму", - заявил Хосе Ускатеги.

Фернандо Белтран заявил, что его компания берет на себя ответственность за проведение тщательного спортивного и уголовного разбирательства.

Напомним, что Хосе Ускатеги получил несправедливую дисквалификацию в поединке за временный пояс IBF в суперсреднем весе против Андре Диррелла. Помимо этого, дядя и тренер Диррелла напал на Ускатеги, что повлекло за собой возбуждение уголовного дела.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2017 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое