Действующий чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес заявил о том, что карьера японского кикбоксера Теншина Насукавы теперь может быть не только яркой и успешной, а всему виной поражение техническим нокаутом в первом раунде, которое Насукава потерпел от рук Флойда Мейвезера. Рамирес считает, что теперь потенциальные соперники японца смогут проанализировать его поражение и понять удары какого типа он чаще всего пропускает.

«Скрепя сердце, я должен признать, что я смотрел этот бой. Этим утром его включил мой старший брат. Всё быстро закончилось. У них была большая разница в габаритах и опыте, но 9 миллионов за 3 раунда… Флойду нужно отдать за это должное», - говорит Рамирес.

«Это немного повлияет на него. В бою Мейвезер шатал его своими ударами и теперь Насукава знает, что он может быть потрясён, понимаете? К тому же, те бойцы, с которыми он будет сражаться в будущем, могут сказать: «Вот, посмотрите на его недочеты в защите, он пропускал удары, Флойд попадал каждым своим боковым!», - считает Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.01.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое