Хосе Рамирес (22-0, 16 KOs) принял решение сменить тренера перед своей первой защитой титула чемпиона мира по версии WBC в легком весе. Рамирес долгое время тренировался под руководством легендарного Фредди Роуча и завоевал титул именно под его началом, но теперь он перешел к Роберту Гарсии. Рамирес дал пояснения относительно случившегося.

"Я подошел к той точке своей карьеры, где мне нужно нечто новое, что заставит меня развиваться. Знаете, всегда есть, чему поучиться, всегда есть новые умения, которыми можно овладеть. Роберт молод и голоден как тренер, он все еще мотивирован тренировать бойцов."

"Я вижу страсть в его лице, его самовыражение, это меня очень впечатляет, как бойца. Знаете, я хочу тренироваться под его руководством и знаю, что он способен тренировать меня. Между нами есть своеобразная химия, огонь и драйв тренироваться вместе. Это делает меня способным на большее."

"Для меня было честью работать с Фредди и он всегда будет причастен к моим успехам. Благодаря ему, я многому научился, и я буду пользоваться этими знаниями в боях. Я очень рад, что тренировался под руководством такого человека, как Фредди Роуч."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.05.2018 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое