Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес намерен в будущем подняться в полусредний вес. По словам боксера, в 147 фунтах он бы с удовольствием сразился с обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом.

"Я готов пойти по любому маршруту, который приведет меня к бою за звание чемпиона мира. Кроуфорд - превосходный боец, для меня было бы честью разделить с ним ринг. Мне кажется, что я покажу ему нечто новое. Я думаю, что кое-что у него отниму. Когда я приму решение о переходе в полусредний вес, я наберу мышечную массу. Я буду более сильной версией Хосе Рамиреса.

Я могу представить, что стану в полусреднем весе еще лучше. Я достаточно высокий, у меня хорошее телосложение. На мой взгляд, как только я наберу семь фунтов, то почувствую заметную разницу в положительную сторону.

После боя с Кроуфордом я намерен еще остаться в полусреднем весе. Конечно же, я желаю сразиться там со всеми топовыми соперниками, чтобы увидеть свои возможности. Как по мне, я могу долго оставаться на этом уровне", - сказал Рамирес в интервью журналистке Top Rank Кристине Пончер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2020 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое