33-летний пуэрториканец Хосе Педраса открыт для проведения реванша с уроженцем Ганы Ричардом Комми. Несмотря на то что Педраса подходил к бою в качестве фаворита и прекрасно начал поединок, в дальнейшем на протяжении боя он неоднократно вступал с превосходящим в его ударной мощи соперником в опасные размены, пропускал множество силовых ударов и в целом не сумел произвести должного впечатления на судей, даже учитывая выигранные за явным преимуществом несколько последних раундов. Судейская бригада разошлась во мнениях, и бой был объявлен ничейным.

Педраса не отчаивается и готов выйти в ринг с Комми ещё раз, если это приблизит его к его главной цели - чемпионскому титулу.

«В прошлом я никогда не отказывался от боев и сейчас тоже не собираюсь отклонять предложение. Я соглашусь на всё, что хочет от меня компания Top Rank. Если они потребуют реванша, то я готов его дать, потому что Ричард этого заслуживает и я его очень уважаю. В конечном счёте, моя главная цель это снова выиграть титул чемпиона мира и я готов делать для этого всё, что от меня потребуется», - сказал Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2022 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое