8-го декабря состоится объединительный бой в легком весе, где сойдутся Хосе Педраса и Василий Ломаченко, владеющие титулами WBO и WBA, соответственно. Многие сомневаются, что "Снайпер" сможет составить достойную конкуренцию двухкратному олимпийскому чемпиону из Украины, но Хосе намерен удивить скептиков.

"Мой стиль идеален для победы над Ломаченко, у меня есть нужные навыки для этого. Так считаю не только я, но и многие уважаемые люди в боксерской среде. Но лично я считаю, что у меня есть правильные наработки и манера ведения боя, чтобы оделеть Василия. Чтобы совладать с ним, нужна хорошая стратегия, физподготовка и строгое соблюдение плана на бой", - сказал Хосе.

"Мы оба на пике своих возможностей. Ломаченко сейчас 30 лет. Мы оба в самом расцвете сил. Для нас обоих сейчас самый подходящий момент, чтобы встретиться. Нужно извлекать преимущества. Я рад, что могу оставаться активным и нагонять упущенное. Мой промоутер заинтересован в моем продвижении, нужно лишь радовать его хорошими выступлениями", - заключил Педраса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.10.2018 в 04:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое